Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018С Ростов-на-Дону - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.03.2021 21:15 -
Краснодар-1 06.03.2021 02:15 7 мин 06.03.2021 02:22 5 ч 7 м
Горячий Ключ 06.03.2021 03:39 39 мин 06.03.2021 04:18 7 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 06.03.2021 05:53 17 мин 06.03.2021 06:10 8 ч 55 м
Лазаревская 06.03.2021 07:02 6 мин 06.03.2021 07:08 9 ч 53 м
Лоо 06.03.2021 08:03 2 мин 06.03.2021 08:05 10 ч 50 м
Сочи 06.03.2021 08:32 7 мин 06.03.2021 08:39 11 ч 24 м
Хоста 06.03.2021 08:58 2 мин 06.03.2021 09:00 11 ч 45 м
Адлер 06.03.2021 09:11 27 мин 06.03.2021 09:38 12 ч 23 м
Роза Хутор 06.03.2021 10:24 13 ч 9 м

График движения поезда 018С Ростов-на-Дону - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!