Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 04.12.2022 21:25 -
Чебаркуль 04.12.2022 22:42 4 мин 04.12.2022 22:46 1 ч 21 м
Миасс-1 04.12.2022 23:09 7 мин 04.12.2022 23:16 1 ч 51 м
Златоуст 05.12.2022 00:23 8 мин 05.12.2022 00:31 3 ч 6 м
Бердяуш 05.12.2022 01:30 3 мин 05.12.2022 01:33 4 ч 8 м
Вязовая 05.12.2022 02:51 3 мин 05.12.2022 02:54 5 ч 29 м
Усть-Катав 05.12.2022 03:11 54 мин 05.12.2022 04:05 6 ч 40 м
Кропачёво 05.12.2022 04:34 36 мин 05.12.2022 05:10 7 ч 45 м
Симская 05.12.2022 05:36 2 мин 05.12.2022 05:38 8 ч 13 м
Аша 05.12.2022 06:14 2 мин 05.12.2022 06:16 8 ч 51 м
Уфа 05.12.2022 07:57 55 мин 05.12.2022 08:52 11 ч 27 м
Давлеканово 05.12.2022 10:46 1 мин 05.12.2022 10:47 13 ч 22 м
Раевка 05.12.2022 11:05 2 мин 05.12.2022 11:07 13 ч 42 м
Аксаково 05.12.2022 12:10 3 мин 05.12.2022 12:13 14 ч 48 м
Приютово 05.12.2022 12:31 2 мин 05.12.2022 12:33 15 ч 8 м
Абдулино 05.12.2022 13:04 2 мин 05.12.2022 13:06 15 ч 41 м
Бугуруслан 05.12.2022 14:21 2 мин 05.12.2022 14:23 16 ч 58 м
Похвистнево 05.12.2022 13:41 2 мин 05.12.2022 13:43 17 ч 18 м
Новоотрадная 05.12.2022 14:36 2 мин 05.12.2022 14:38 18 ч 13 м
Самара 05.12.2022 16:05 52 мин 05.12.2022 16:57 20 ч 32 м
Сызрань-1 05.12.2022 19:12 5 мин 05.12.2022 19:17 22 ч 52 м
Инза 05.12.2022 21:32 1 мин 05.12.2022 21:33 1 д 1 ч 8 м
Рузаевка 05.12.2022 21:56 15 мин 05.12.2022 22:11 1 д 2 ч 46 м
Рязань-1 06.12.2022 02:55 12 мин 06.12.2022 03:07 1 д 7 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2022 06:20 1 д 10 ч 55 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!