Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 12.12.2022 21:25 -
Чебаркуль 12.12.2022 22:43 4 мин 12.12.2022 22:47 1 ч 22 м
Миасс-1 12.12.2022 23:09 5 мин 12.12.2022 23:14 1 ч 49 м
Златоуст 13.12.2022 00:20 5 мин 13.12.2022 00:25 3 ч 0 м
Бердяуш 13.12.2022 01:23 5 мин 13.12.2022 01:28 4 ч 3 м
Вязовая 13.12.2022 02:47 5 мин 13.12.2022 02:52 5 ч 27 м
Усть-Катав 13.12.2022 03:09 37 мин 13.12.2022 03:46 6 ч 21 м
Кропачёво 13.12.2022 04:18 52 мин 13.12.2022 05:10 7 ч 45 м
Симская 13.12.2022 05:36 2 мин 13.12.2022 05:38 8 ч 13 м
Аша 13.12.2022 06:14 2 мин 13.12.2022 06:16 8 ч 51 м
Уфа 13.12.2022 07:58 43 мин 13.12.2022 08:41 11 ч 16 м
Давлеканово 13.12.2022 10:40 2 мин 13.12.2022 10:42 13 ч 17 м
Раевка 13.12.2022 11:00 2 мин 13.12.2022 11:02 13 ч 37 м
Аксаково 13.12.2022 12:08 3 мин 13.12.2022 12:11 14 ч 46 м
Приютово 13.12.2022 12:30 2 мин 13.12.2022 12:32 15 ч 7 м
Абдулино 13.12.2022 13:02 4 мин 13.12.2022 13:06 15 ч 41 м
Бугуруслан 13.12.2022 14:20 2 мин 13.12.2022 14:22 16 ч 57 м
Похвистнево 13.12.2022 13:39 2 мин 13.12.2022 13:41 17 ч 16 м
Новоотрадная 13.12.2022 14:32 2 мин 13.12.2022 14:34 18 ч 9 м
Самара 13.12.2022 16:13 43 мин 13.12.2022 16:56 20 ч 31 м
Сызрань-1 13.12.2022 19:12 5 мин 13.12.2022 19:17 22 ч 52 м
Инза 13.12.2022 21:30 2 мин 13.12.2022 21:32 1 д 1 ч 7 м
Рузаевка 13.12.2022 21:56 15 мин 13.12.2022 22:11 1 д 2 ч 46 м
Рязань-1 14.12.2022 02:55 12 мин 14.12.2022 03:07 1 д 7 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 14.12.2022 06:20 1 д 10 ч 55 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!