Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 12.04.2021 16:15 -
Бахчисарай 12.04.2021 17:09 2 мин 12.04.2021 17:11 56 мин
Симферополь-Пасс. 12.04.2021 17:45 20 мин 12.04.2021 18:05 1 ч 50 м
Джанкой 12.04.2021 19:23 25 мин 12.04.2021 19:48 3 ч 33 м
Владиславовка 12.04.2021 21:09 5 мин 12.04.2021 21:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 12.04.2021 21:45 5 мин 12.04.2021 21:50 5 ч 35 м
Багерово 12.04.2021 22:31 5 мин 12.04.2021 22:36 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 12.04.2021 23:21 12 мин 12.04.2021 23:33 7 ч 18 м
9 км 13.04.2021 01:55 40 мин 13.04.2021 02:35 10 ч 20 м
Тимашевская-1 13.04.2021 04:19 2 мин 13.04.2021 04:21 12 ч 6 м
Ростов-Главный 13.04.2021 07:09 22 мин 13.04.2021 07:31 15 ч 16 м
Рязань-2 13.04.2021 22:19 5 мин 13.04.2021 22:24 1 д 6 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 14.04.2021 01:28 40 мин 14.04.2021 02:08 1 д 9 ч 53 м
Тверь 14.04.2021 04:56 1 мин 14.04.2021 04:57 1 д 12 ч 42 м
Бологое 14.04.2021 06:23 1 мин 14.04.2021 06:24 1 д 14 ч 9 м
Угловка 14.04.2021 06:50 1 мин 14.04.2021 06:51 1 д 14 ч 36 м
Чудово-московское 14.04.2021 08:20 1 мин 14.04.2021 08:21 1 д 16 ч 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.04.2021 10:20 1 д 18 ч 5 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!