Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 29.03.2021 16:15 -
Бахчисарай 29.03.2021 17:09 2 мин 29.03.2021 17:11 56 мин
Симферополь-Пасс. 29.03.2021 17:45 20 мин 29.03.2021 18:05 1 ч 50 м
Джанкой 29.03.2021 19:23 25 мин 29.03.2021 19:48 3 ч 33 м
Владиславовка 29.03.2021 21:09 5 мин 29.03.2021 21:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 29.03.2021 21:45 5 мин 29.03.2021 21:50 5 ч 35 м
Багерово 29.03.2021 22:31 5 мин 29.03.2021 22:36 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 29.03.2021 23:21 12 мин 29.03.2021 23:33 7 ч 18 м
9 км 30.03.2021 01:55 40 мин 30.03.2021 02:35 10 ч 20 м
Тимашевская-1 30.03.2021 04:19 2 мин 30.03.2021 04:21 12 ч 6 м
Ростов-Главный 30.03.2021 07:09 22 мин 30.03.2021 07:31 15 ч 16 м
Россошь 30.03.2021 13:23 14 мин 30.03.2021 13:37 21 ч 22 м
Лиски 30.03.2021 15:14 12 мин 30.03.2021 15:26 23 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.03.2021 16:28 3 мин 30.03.2021 16:31 1 д 0 ч 16 мин
Грязи-Воронежские 30.03.2021 18:08 5 мин 30.03.2021 18:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 30.03.2021 19:10 33 мин 30.03.2021 19:43 1 д 3 ч 28 м
Рязань-2 30.03.2021 22:19 5 мин 30.03.2021 22:24 1 д 6 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 31.03.2021 01:28 40 мин 31.03.2021 02:08 1 д 9 ч 53 м
Тверь 31.03.2021 04:32 1 мин 31.03.2021 04:33 1 д 12 ч 18 м
Бологое 31.03.2021 06:03 1 мин 31.03.2021 06:04 1 д 13 ч 49 м
Угловка 31.03.2021 06:38 1 мин 31.03.2021 06:39 1 д 14 ч 24 м
Чудово-московское 31.03.2021 08:18 2 мин 31.03.2021 08:20 1 д 16 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.03.2021 10:20 1 д 18 ч 5 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!