Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 24.09.2022 17:15 -
Бахчисарай 24.09.2022 18:10 2 мин 24.09.2022 18:12 57 мин
Симферополь-Пасс. 24.09.2022 18:50 20 мин 24.09.2022 19:10 1 ч 55 м
Джанкой 24.09.2022 20:27 25 мин 24.09.2022 20:52 3 ч 37 м
Владиславовка 24.09.2022 22:13 5 мин 24.09.2022 22:18 5 ч 3 м
Семь Колодезей 24.09.2022 22:49 5 мин 24.09.2022 22:54 5 ч 39 м
Багерово 24.09.2022 23:36 5 мин 24.09.2022 23:41 6 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 24.09.2022 23:56 5 мин 25.09.2022 00:01 6 ч 46 м
Тамань-Пасс. 25.09.2022 00:28 30 мин 25.09.2022 00:58 7 ч 43 м
Тимашевская-1 25.09.2022 04:25 2 мин 25.09.2022 04:27 11 ч 12 м
Ростов-Главный 25.09.2022 07:09 22 мин 25.09.2022 07:31 14 ч 16 м
Россошь 25.09.2022 14:15 12 мин 25.09.2022 14:27 21 ч 12 м
Лиски 25.09.2022 16:01 5 мин 25.09.2022 16:06 22 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2022 17:24 4 мин 25.09.2022 17:28 1 д 0 ч 13 мин
Грязи-Воронежские 25.09.2022 18:58 15 мин 25.09.2022 19:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 25.09.2022 19:54 5 мин 25.09.2022 19:59 1 д 2 ч 44 м
Рязань-2 25.09.2022 22:18 5 мин 25.09.2022 22:23 1 д 5 ч 8 м
Тверь 26.09.2022 03:32 2 мин 26.09.2022 03:34 1 д 10 ч 19 м
Бологое 26.09.2022 05:05 3 мин 26.09.2022 05:08 1 д 11 ч 53 м
Угловка 26.09.2022 05:38 1 мин 26.09.2022 05:39 1 д 12 ч 24 м
Чудово-московское 26.09.2022 06:54 1 мин 26.09.2022 06:55 1 д 13 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.09.2022 08:53 1 д 15 ч 38 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!