Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.04.2021 13:32 -
Чудово-московское 27.04.2021 14:43 2 мин 27.04.2021 14:45 1 ч 13 м
Угловка 27.04.2021 16:57 1 мин 27.04.2021 16:58 3 ч 26 м
Бологое 27.04.2021 17:30 2 мин 27.04.2021 17:32 4 ч 0 м
Тверь 27.04.2021 19:16 2 мин 27.04.2021 19:18 5 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 27.04.2021 22:25 53 мин 27.04.2021 23:18 9 ч 46 м
Рязань-2 28.04.2021 02:07 5 мин 28.04.2021 02:12 12 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 28.04.2021 04:56 33 мин 28.04.2021 05:29 15 ч 57 м
Грязи-Воронежские 28.04.2021 06:31 2 мин 28.04.2021 06:33 17 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2021 08:19 5 мин 28.04.2021 08:24 18 ч 52 м
Лиски 28.04.2021 09:28 12 мин 28.04.2021 09:40 20 ч 8 м
Россошь 28.04.2021 11:22 12 мин 28.04.2021 11:34 22 ч 2 м
Ростов-Главный 28.04.2021 18:00 33 мин 28.04.2021 18:33 1 д 5 ч 1 м
Тимашевская-1 28.04.2021 21:06 2 мин 28.04.2021 21:08 1 д 7 ч 36 м
9 км 28.04.2021 22:50 33 мин 28.04.2021 23:23 1 д 9 ч 51 м
Тамань-Пасс. 29.04.2021 01:51 12 мин 29.04.2021 02:03 1 д 12 ч 31 м
Багерово 29.04.2021 02:54 5 мин 29.04.2021 02:59 1 д 13 ч 27 м
Семь Колодезей 29.04.2021 03:43 5 мин 29.04.2021 03:48 1 д 14 ч 16 м
Владиславовка 29.04.2021 04:19 5 мин 29.04.2021 04:24 1 д 14 ч 52 м
Джанкой 29.04.2021 05:40 25 мин 29.04.2021 06:05 1 д 16 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 29.04.2021 07:17 18 мин 29.04.2021 07:35 1 д 18 ч 3 м
Бахчисарай 29.04.2021 08:08 2 мин 29.04.2021 08:10 1 д 18 ч 38 м
Севастополь 29.04.2021 09:05 1 д 19 ч 33 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!