Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.01.2021 14:00 -
Чудово-московское 18.01.2021 15:14 2 мин 18.01.2021 15:16 1 ч 16 м
Угловка 18.01.2021 17:13 1 мин 18.01.2021 17:14 3 ч 14 м
Бологое 18.01.2021 17:45 2 мин 18.01.2021 17:47 3 ч 47 м
Тверь 18.01.2021 19:20 2 мин 18.01.2021 19:22 5 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 18.01.2021 22:25 53 мин 18.01.2021 23:18 9 ч 18 м
Рязань-2 19.01.2021 02:07 5 мин 19.01.2021 02:12 12 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 19.01.2021 04:45 33 мин 19.01.2021 05:18 15 ч 18 м
Грязи-Воронежские 19.01.2021 06:20 5 мин 19.01.2021 06:25 16 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.01.2021 08:19 5 мин 19.01.2021 08:24 18 ч 24 м
Лиски 19.01.2021 09:28 12 мин 19.01.2021 09:40 19 ч 40 м
Россошь 19.01.2021 11:22 12 мин 19.01.2021 11:34 21 ч 34 м
Ростов-Главный 19.01.2021 18:00 33 мин 19.01.2021 18:33 1 д 4 ч 33 м
Тимашевская-1 19.01.2021 21:06 2 мин 19.01.2021 21:08 1 д 7 ч 8 м
9 км 19.01.2021 22:50 33 мин 19.01.2021 23:23 1 д 9 ч 23 м
Тамань-Пасс. 20.01.2021 01:51 12 мин 20.01.2021 02:03 1 д 12 ч 3 м
Багерово 20.01.2021 02:54 5 мин 20.01.2021 02:59 1 д 12 ч 59 м
Семь Колодезей 20.01.2021 03:43 5 мин 20.01.2021 03:48 1 д 13 ч 48 м
Владиславовка 20.01.2021 04:19 5 мин 20.01.2021 04:24 1 д 14 ч 24 м
Джанкой 20.01.2021 05:42 25 мин 20.01.2021 06:07 1 д 16 ч 7 м
Симферополь-Пасс. 20.01.2021 07:20 15 мин 20.01.2021 07:35 1 д 17 ч 35 м
Бахчисарай 20.01.2021 08:08 2 мин 20.01.2021 08:10 1 д 18 ч 10 м
Севастополь 20.01.2021 09:05 1 д 19 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!