Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Рязань - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 11.04.2021 10:47 -
Придача (Воронеж-Южный) 11.04.2021 15:13 5 мин 11.04.2021 15:18 4 ч 31 м
Лиски 11.04.2021 16:17 12 мин 11.04.2021 16:29 5 ч 42 м
Россошь 11.04.2021 18:05 5 мин 11.04.2021 18:10 7 ч 23 м
Ростов-Главный 11.04.2021 23:39 17 мин 11.04.2021 23:56 13 ч 9 м
Тихорецкая 12.04.2021 02:06 2 мин 12.04.2021 02:08 15 ч 21 м
Кавказская 12.04.2021 03:02 2 мин 12.04.2021 03:04 16 ч 17 м
Армавир-1-Ростовский 12.04.2021 04:01 2 мин 12.04.2021 04:03 17 ч 16 м
Невинномысская 12.04.2021 05:00 2 мин 12.04.2021 05:02 18 ч 15 м
Минеральные Воды 12.04.2021 06:17 26 мин 12.04.2021 06:43 19 ч 56 м
Пятигорск 12.04.2021 07:14 5 мин 12.04.2021 07:19 20 ч 32 м
Ессентуки 12.04.2021 07:37 5 мин 12.04.2021 07:42 20 ч 55 м
Кисловодск 12.04.2021 08:12 21 ч 25 м

График движения поезда 004М Рязань - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!