Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.08.2022 08:22 -
Рязань-2 19.08.2022 10:43 5 мин 19.08.2022 10:48 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 19.08.2022 12:58 5 мин 19.08.2022 13:03 4 ч 41 м
Грязи-Воронежские 19.08.2022 13:43 5 мин 19.08.2022 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.08.2022 15:12 5 мин 19.08.2022 15:17 6 ч 55 м
Лиски 19.08.2022 16:17 12 мин 19.08.2022 16:29 8 ч 7 м
Россошь 19.08.2022 18:06 12 мин 19.08.2022 18:18 9 ч 56 м
Ростов-Главный 19.08.2022 23:39 17 мин 19.08.2022 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 20.08.2022 02:06 2 мин 20.08.2022 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 20.08.2022 03:02 2 мин 20.08.2022 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 20.08.2022 04:01 2 мин 20.08.2022 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 20.08.2022 05:00 2 мин 20.08.2022 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 20.08.2022 06:17 26 мин 20.08.2022 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 20.08.2022 07:15 5 мин 20.08.2022 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 20.08.2022 07:38 5 мин 20.08.2022 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 20.08.2022 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!