Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2021 08:22 -
Рязань-2 21.01.2021 10:42 5 мин 21.01.2021 10:47 2 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 21.01.2021 13:02 4 мин 21.01.2021 13:06 4 ч 44 м
Грязи-Воронежские 21.01.2021 13:47 3 мин 21.01.2021 13:50 5 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.01.2021 15:13 5 мин 21.01.2021 15:18 6 ч 56 м
Лиски 21.01.2021 16:17 12 мин 21.01.2021 16:29 8 ч 7 м
Россошь 21.01.2021 18:05 5 мин 21.01.2021 18:10 9 ч 48 м
Ростов-Главный 21.01.2021 23:39 17 мин 21.01.2021 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 22.01.2021 02:06 2 мин 22.01.2021 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 22.01.2021 03:02 2 мин 22.01.2021 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 22.01.2021 04:01 2 мин 22.01.2021 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 22.01.2021 05:00 2 мин 22.01.2021 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 22.01.2021 06:17 26 мин 22.01.2021 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 22.01.2021 07:14 5 мин 22.01.2021 07:19 22 ч 57 м
Ессентуки 22.01.2021 07:37 5 мин 22.01.2021 07:42 23 ч 20 м
Кисловодск 22.01.2021 08:12 23 ч 50 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!