Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.03.2021 20:40 -
Ессентуки 16.03.2021 21:09 5 мин 16.03.2021 21:14 34 мин
Пятигорск 16.03.2021 21:31 5 мин 16.03.2021 21:36 56 мин
Минеральные Воды 16.03.2021 22:10 5 мин 16.03.2021 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 16.03.2021 23:30 4 мин 16.03.2021 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 17.03.2021 00:30 4 мин 17.03.2021 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 17.03.2021 01:30 2 мин 17.03.2021 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 17.03.2021 02:31 2 мин 17.03.2021 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 17.03.2021 05:06 18 мин 17.03.2021 05:24 8 ч 44 м
Грязи-Воронежские 17.03.2021 14:46 5 мин 17.03.2021 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 17.03.2021 15:36 5 мин 17.03.2021 15:41 19 ч 1 м
Рязань-2 17.03.2021 17:55 5 мин 17.03.2021 18:00 21 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 17.03.2021 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!