Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.01.2021 20:40 -
Ессентуки 22.01.2021 21:09 5 мин 22.01.2021 21:14 34 мин
Пятигорск 22.01.2021 21:31 5 мин 22.01.2021 21:36 56 мин
Минеральные Воды 22.01.2021 22:10 5 мин 22.01.2021 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 22.01.2021 23:30 4 мин 22.01.2021 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 23.01.2021 00:30 4 мин 23.01.2021 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 23.01.2021 01:30 2 мин 23.01.2021 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 23.01.2021 02:31 2 мин 23.01.2021 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 23.01.2021 04:54 17 мин 23.01.2021 05:11 8 ч 31 м
Россошь 23.01.2021 10:18 17 мин 23.01.2021 10:35 13 ч 55 м
Лиски 23.01.2021 11:59 12 мин 23.01.2021 12:11 15 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.01.2021 13:12 5 мин 23.01.2021 13:17 16 ч 37 м
Грязи-Воронежские 23.01.2021 14:46 5 мин 23.01.2021 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 23.01.2021 15:36 5 мин 23.01.2021 15:41 19 ч 1 м
Рязань-2 23.01.2021 17:55 5 мин 23.01.2021 18:00 21 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 23.01.2021 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!