Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 31.10.2022 20:40 -
Ессентуки 31.10.2022 21:09 5 мин 31.10.2022 21:14 34 мин
Пятигорск 31.10.2022 21:31 5 мин 31.10.2022 21:36 56 мин
Минеральные Воды 31.10.2022 22:10 5 мин 31.10.2022 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 31.10.2022 23:30 4 мин 31.10.2022 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 01.11.2022 00:30 4 мин 01.11.2022 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 01.11.2022 01:30 2 мин 01.11.2022 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 01.11.2022 02:31 2 мин 01.11.2022 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 01.11.2022 04:49 15 мин 01.11.2022 05:04 8 ч 24 м
Россошь 01.11.2022 11:00 2 мин 01.11.2022 11:02 14 ч 22 м
Лиски 01.11.2022 12:30 12 мин 01.11.2022 12:42 16 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.11.2022 13:38 2 мин 01.11.2022 13:40 17 ч 0 м
Грязи-Воронежские 01.11.2022 15:04 2 мин 01.11.2022 15:06 18 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 01.11.2022 15:45 2 мин 01.11.2022 15:47 19 ч 7 м
Рязань-2 01.11.2022 17:58 5 мин 01.11.2022 18:03 21 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2022 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!