Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 27.02.2021 20:40 -
Ессентуки 27.02.2021 21:08 10 мин 27.02.2021 21:18 38 мин
Пятигорск 27.02.2021 21:35 4 мин 27.02.2021 21:39 59 мин
Минеральные Воды 27.02.2021 22:13 5 мин 27.02.2021 22:18 1 ч 38 м
Невинномысская 27.02.2021 23:31 3 мин 27.02.2021 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 28.02.2021 00:30 4 мин 28.02.2021 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 28.02.2021 01:30 2 мин 28.02.2021 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 28.02.2021 02:31 2 мин 28.02.2021 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 28.02.2021 05:06 18 мин 28.02.2021 05:24 8 ч 44 м
Россошь 28.02.2021 10:38 3 мин 28.02.2021 10:41 14 ч 1 м
Лиски 28.02.2021 11:59 12 мин 28.02.2021 12:11 15 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.02.2021 13:12 10 мин 28.02.2021 13:22 16 ч 42 м
Грязи-Воронежские 28.02.2021 14:46 5 мин 28.02.2021 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 28.02.2021 15:36 5 мин 28.02.2021 15:41 19 ч 1 м
Рязань-2 28.02.2021 17:55 5 мин 28.02.2021 18:00 21 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 28.02.2021 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!