Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Воронеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 28.03.2021 20:40 -
Ессентуки 28.03.2021 21:09 5 мин 28.03.2021 21:14 34 мин
Пятигорск 28.03.2021 21:31 5 мин 28.03.2021 21:36 56 мин
Минеральные Воды 28.03.2021 22:10 5 мин 28.03.2021 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 28.03.2021 23:30 4 мин 28.03.2021 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 29.03.2021 00:30 4 мин 29.03.2021 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 29.03.2021 01:30 2 мин 29.03.2021 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 29.03.2021 02:31 2 мин 29.03.2021 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 29.03.2021 04:54 17 мин 29.03.2021 05:11 8 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.03.2021 13:12 16 ч 32 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!